Жена подала в суд на развод (сын 14 лет) и на 1/2 долю собственности 2 х комнатной квартиры

• г. Томск

Жена подала в суд на развод (сын 14 лет) и на 1/2 долю собственности 2 х комнатной квартиры, которая приватизирована на меня (жена была зарегистрирована) . Есть ли у нее шанс, и какие должны быть аргументы, чтобы отсудить 1/2 долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Аргумент в том, что квартира была не приобретена в браке, и не является совместно нажитым имуществом супругов в браке, а приватизация это бесплатная передача имущества в собственность заявителю!С Вас за консультацию сколько не жалко!