Тараканы в общепите куда писать жалобу.

• г. Нижний Новгород

Тараканы в общепите куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (10):

В санэпидстанцию и роспотребнадзор. Но предварительно сами снимите на телефон видео обязательно настройте дату. Время съемки т.к. частенько бывает так что знакомые предупреждают о визите проверяющих сотрудников. А работники общепита заблаговременно травят всю живность.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

В СЭС, Роспотребнадзор, Прокуратуру, Администрацию района или города или сразу всем вышеперечисленным.