В настоящее время ребенка воспитывает бабушка, оформлена опекуном.

• г. Волгоград

После развода алименты получала жена. В настоящее время ребенка воспитывает бабушка, оформлена опекуном. Бывшая жена в розыске. Продолжают перечислять алименты ей на карту. Как переоформить алименты на бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление об изменении порядка оплаты алиментов. Так же можно взыскать с матери излишне выплаченные ей алименты за период нахождения в розыске.