В доверенности на приватезацию надо записать чтобы приватезация была не долевая а совместная.

• г. Санкт-Петербург

Можно уточнить я хочу приватезировать квартиру не на доли, а в совместную собственность. В доверенности на приватезацию надо записать чтобы приватезация была не долевая а совместная.

Ответы на вопрос (1):

Нина, здравствуйте! С мая 2001 года жилые помещения в совместную собственность не приватизируются. Только в равнодолевую.

С уважением,

Харченко О.В.