Возможен ли самостоятельный вывоз мусора в сельской местности при наличии хозяйственного магазина как ИП?

• г. Краснодар

У нас сельская местность, небольшой хоз. магазин, как ип, могу ли я заключить договор с полигоном и вывозить самостоятельно мусор?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: znaydelo.ru

Закон запрещает частному лицу вывозить свой мусор на полигоны самостоятельно, так как обращение с отходами – это лицензируемый вид деятельности.