Как указать кредиты в декларации о доходах при наличии ипотечной квартиры в собственности

• г. Нижний Новгород

Объясните пожалуйста, мне нужно сдать декларацию о доходах. Квартира ипотечная, но в собственности. В каких пунктах нужно указать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с Письмом Минтруда России от 27.12.2019 N 18-2/10/В-11200 "Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)"