Скажите как это все может отразиться и что лучше сделать.

• г. Москва

Мы стоим на очереди по улучшению жилья. У нас в Москве в 53 м 2 прописано 6 человек, Сейчас подаем документы на получение субсидии, с нас требую справки о всей жилой собственности на тех, кто прописан и их супругов. Но у нас есть два загородных дома в собственности в Московской обл. одна - дача, другой домик в деревне, плюс супруга брата у нас не прописана, а прописана в новокосино и проживает там вместе со своей матерью.

Ответы на вопрос (1):

Все эти метры посчитают, и вы можете получить отказ, т.к. вы будете не проходить по норме 10 кв.м. общей площади на человека. Если вы сами справки не предоставите или исказите данные, то это врятили поможет, т.к. они их перепроверяют.