Можно ли вернуть деньги за заочное обучение, если не было сессий?

• г. Благовещенск

Поступил на заочное обучение. На платной основе. Первый курс. Сейчас хочу расторгнуть договор. Обязан ли платить за прошедшее время. Ни одной сессии не было. Ближайшая 23 марта.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были оплатить при поступлении. Да, так как договор был заключен, то вы должны оплатить период, в который проходило обучение.