Признаны неремонтопригодными - Какую компенсацию можно получить за бракованные наушники?

• г. Санкт-Петербург

Признали наушники неремонтопригодными, по гарантии предлагают вернуть деньги. Могу я потребовать новые наушники? Потому как они подорожали и этих денег не хватит на покупку таких же. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права установлены ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В частности. По своему выбору Вы вправе потребовать обмена на другие наушники с перерасчетом покупной цены.