Арендодатель стал невольным участником ДТП, но несет несвоевременную ответственность - какие возражения можно предъявить и на какие статьи ГПК ссылаться?

• г. Пенза

Предъявлено Арендодателю исковое заявление о взыскании морального ущерба, последствия ДТП на арендованном автомобиле. Арендодатель не при чем. Какие возражения предъявить, ссылки на статьи ГПК?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Судебные перспективы нужно подробно обсуждать с юристом на платной консультации. Предоставлять все документы по делу, в т.ч. исковое заявление.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нужно изучать Ваш договор аренды, обстоятельства ДТП, кто арендатор, и само исковое заявление и только тогда возможно ВАм дать ответ!

Теоретически не видя документов ответ будет некорректен.