Суд назначил разные алименты для детей - как снизить платежи второму ребенку?

• г. Самара

У нас сегодня был суд, суд назначил алименты одному ребенку 1,4 часть а другому 1,6 часть. Что можно сделать что бы снизить 1,4 часть алиментов другого ребенка. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, по семейному законодательству все дети должны быть в равных улсовиях; обращайтесь в суд с исковым заявлением, излагайте свои обстоятельства и формулируйте требования.