Как получить согласие на выезд ребенка из России без настоящего паспорта супруги - опыт с заверенной копией.

• г. Санкт-Петербург

У нас данные время нет паспорта у супруги нам нужно получить согласие на выезд ребенка из России в Узбекистан. Но у нас есть копия паспорта с заверенной.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок может пересекать границу с любым из родителей (например с мамой) и для этого никакого согласия не нужно...

Добрый день. Если вы записаны отцом в свидетельстве о рождении ребёнка то согласия супруги вам не нужно.