Кому справки о наличии собственности требуются при перерегистрации очереди на жилищную субсидию?
• г. Москва
Стою в очереди на получение жилищной субсидии по месту работы (госслужба). При перерегистрации очереди (по закону один раз в два года) потребовали справки о наличии собственности у всех прописанных в квартире, хотя при постановке на очередь сдавала эти справки только на себя и несовершеннолетнего ребёнка (члены моей семьи). Кто относится к членам семьи заявителя и законно ли требования предоставить справки на всех прописанных в квартире? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы и ребенок, отдельная семья!