Семья из 8 человек ждет улучшение жилищных условий в Москве с 2001 года - вопросы о перерегистрации и приобретении квартир

• г. Москва

Стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 2001 года. Москва. Семья 8 человек. Мать,4 взрослых ребёнка, 3 внука. За это время один из членов семьи приобрел 2 квартиры. Вопрос: сейчас подошла очередь на получение квартиры, требуется перерегистрация, вносить ли в список имеющего квартиры и его несовершеннолетнего ребёнка? И чем чреваты для остальных эти квартиры? Они не слетят с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.