У меня умерла сестра проживающая одна в комнатной квартире, квартира приватезированна на нее

• г. Омск

У меня умерла сестра проживающая одна в комнатной квартире, квартира приватезированна на нее, (она была инвалид 1 группыя за ней ухаживала более 3 х лет) также у нас имеются 2 брата (алкоголика) проживающие в деревнях, подскажите что мне нужно сделать чтобы оформить эту квартиру в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если других наследников нет, то занимайтесь оформлением наследства и возьмите от братьев письменный отказ!