Восстановление дела об алиментах в московских приставах Балашихи - достаточен ли лист от 2014 года?

• г. Ижевск

Если подать заявление на восстановление дела туда же в московским приставам Балашихи где и продавалась они могут по тому листу от 2014 года возобновить дело?

Или нужно новый лист просто оформить. На алименты от военного пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Можно восстановить только такое производство, которое было рассмотрено судом по существу или прекращено производством (статья 221 ГПК РФ). В остальных случаях заявитель должен будет обратиться с новым иском.