Невозможно доказать свои права в суде из-за отсутствия предусмотренной статьей 392, - говорит заявитель, добиваясь возбуждения уголовного дела.

• г. Нижний Новгород

До суда мне не было известно каким образом было оформлено имущество на другого человека. По вновь открывшимся обстоятельствам прилагаю собранные документы-факты, но они уже судом не рассматриваются, т.к. ст.392 это не предусмотрено,

Все суды последующих инстанций выносят решение на основании решения районного суда.

По одному иску-добиваюсь возбуждения уголовного дела (фальсификация с подлогом документов) По другому не знаю куда обратиться, т.к. уголовного дела вроде нет-опечатка в документе, но и подтверждающие документы не рассматривают, которые я разыскала в архиве БТИ уже после вступления решения в законную силу. Судья видит-но никакой статьёй не предусмотрено пересматривать решение, только потому, что до суда мне не было известно, а после суда уже поздно. А права нарушены и требуется разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, Вам следует выбрать иной способ защиты права. Без детального изучения дела, точно ответить на Ваш вопрос невозможно.

Добрый день!

По какой причине Вам не было известно, каким образом оформлено имущество? Можно же было заказать выписку.

При подаче заявления о фальсификации, Вам необходимо расписать в нём подробно состав преступления, а также указать на имеющиеся доказательства и те, которые можно получить и каким способом, в противном случае - в возбуждении уголовного дела откажут.