Куда могу устроиться на гос. структуру, если образование 9 классов. Но закончен контракт и есть звание.

• г. Санкт-Петербург

Куда могу устроиться на гос структуру, если образование 9 классов. Но закончен контракт и есть звание.

Ответы на вопрос (1):

Артем, как госслужащий - никуда без законченного среднего образования, да и его мало. Только вольнонаемным (водитель, механик, обслуживающий персонал)

Самый лучший вариант, опять служить и идти учиться (хотя бы колледж).

Делайте выводы.

Удачи Вам.