Вчера в 5 вечера забрали мужа сотрудники полиции до сих пор его нет, не в одно отделения не поступал что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна, Вы обзвонили все отделения полиции? Возможно его забрали за мелкое хулиганство, сегодня свозят в суд и отпустят. Если нет, позвоните на горячую линию УВД.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mail.ru

Обратитесь в отдел полиции по месту жительства с заявлением о пропаже Вашего мужа, или в службу О 2 (112).

Законных оснований для требования выждать 3 дня не существует. Заявление о пропаже должны принять в тот же день.