Мошенническая схема - как вернуть деньги за покупку регистратора по завышенной цене

• г. Ижевск

Поступил звонок о якобы имеющихся у меня каких-то баллов на скидку. Но их можно потратить зделав покупку. Заказал у них видеорегистратор 3 в 1 по цене 5200 р. Выкупил посмотрел а там регистратор но ему красная цена 1000 р. Как мне сейчас вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Частое мошенничество с таким товаров. Пишите письменную претензию.