Может претендовать на наследства внучка. Если ее отец убил своего отца. А Деда ещё есть дочь.

• г. Иркутск

Может претендовать на наследства внучка. Если ее отец убил своего отца.

А Деда ещё есть дочь.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не понятно чья квартира? Или ещё что то?

Нет, не может. Только дочь является наследником первой очереди. Внучка может быть наследницей по праву представления своего деда, но это в том случае когда родителя нет в живых.