Что будет если я не явлюсь в суд по делу квартирной кражи как потерпевшая? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Что будет если я не явлюсь в суд по делу квартирной кражи как потерпевшая?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Елена, добрый день! Если вы являетесь потерпевшей, то ваше отсутствие на судебном заседании не является криминальным, если суд не примет решение об обязательном участии.

А если суд вынесет решение о моем обязательном участии в суде, а я Опять не явлюсь в суд, то что мне за это будет?

Заранее спасибо!

Вас могут доставить судебными приставами.

Будете доставлены приводом в порядке статьи 113 УПК РФ.