Конфликт на кухне общежития - Соседка запретила пользоваться краном и напала на меня, я оказалась в самообороне

• г. Ставрополь

На кухне в местах общего пользования (живу я в общежитие) произошел конфликт с соседкой она запрещала пользоваться краном, крутила мне руки, исцарапала мне лицо, я оборонялась, в ответ у меня были такие же действия. У меня самооборона что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Таня! Обязательно обратитесь в Бюро судебно-медицинской Экспертизы Ставропольского Края Адрес: ул. Дзержинского, 70, Ставрополь, Ставропольский край, 355035 проедите платную экспертизу. Заключение храните у себя. Если Ваша обидчица обратиться в правоохранительные органы представите это заключение. Если обратитесь в полицию обе, то скорее всего обе и будете привлечены к ответственности.