Завещание на дочь сожительнице - право на оспаривание со стороны необратившегося сына

• г. Ханты-Мансийск

Умерший при жизни написал завещание на дочь своей сожительнице, при натариусе! Имеет ли право сын с которым он не общался оспорить его?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право обжаловать, но шансов у него очень мало на отмену завещания.

Здравствуйте Лиля!

Оспорить завещание в судебном порядке - ваше право, но если умерший был в здравом уме, дееспособный, не было проблем со зрением и т.д., то вряд ли суд удовлетворит ваш иск.