Могут ли родители быть присутствующими на уроках из-за плохого поведения ребенка - правовые аспекты

• г. Уфа

Классный руководитель моего ребенка, она же И.О. директора школы, настаивает на моём присутствии на уроках из-за плохого поведения моего ребенка. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не законно. Вы не обязаны присутствовать на уроках.

Решать вам, но имейте ввиду, что вашего ребёнка школа вправе перевести на надомное обучение из за плохого поведения.