Нужна экспертиза на срок давности подписи - что делать со старым договором купли-продажи?

• г. Тюмень

У нас такая ситуация: договор купли-продажи от 2012 г. в единственном экземпляре и выглядит очень старым, напечатан по словам ответчика на лазерном принтере и вдобавок неоднократно побывал в воде, так как помещение часто топило (подписи частично размыты) есть ли смысл нам заказывать экспертизу на срок давности подписи?

Ответы на вопрос (2):

Это вам только эксперт может сказать.

Какую цель вы преследуете через экспертизу? Имеет ли для вас значение срок давности подписания договора? Может быть, вам достаточно получить в МФЦ развёрнутую выписку из ЕГРН?