Малоимущая лишилась субсидии на жилье из-за покупки братом квартиры - правомерно ли аннулирование сертификата?

• г. Новосибирск

Я малоимущая, имеем квартиру 70 кв, по квадратам все проходило, получила сертификат субсидию на приобретение жилья 1600 тыс, когда нашла квартиру и решила им воспользоваться, в администрации сертификат решили аннулировать и снять с очереди, т.к брат купил квартиру, но проживает в этой квартире, мои квадратные метры не увеличились. Правомерно ли сначало выдавать субсидию а потом забирать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже получили деньги, это можно сделать только через суд.

Деньги по сертификату я не получила, сделку администрация не подтвердила. Но субсиидия бумажная была на руках)