Как написать претензию после отмены рейса и возврата не полной суммы за невозвратный билет в Сеул?

• г. Владивосток

Купила невозвратный билеты в Сеул на 1.12.2019, но из-за обстоятельств поменяла на 21 и обратно на 26 марта 2020 г с доплатой. Рейсы в Сеул были отменены. Мне вернули не всю сумму уплаченную за билеты. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! В произвольной форме, ссылаясь на решение Правительства РФ о запрете авиасообщения.