Как вернуть деньги за авиабилет при болезни и отсутствии справки вовремя - опыт пациента

• г. Ханты-Мансийск

У меня билет на москву на 7 марта, я с 16 февраля на больничном, инфаркт, врачи рекомендуют отменить поездку. Как мне сдать авиабилет и вернуть деньги, Больничный еще не закрыт. Сегодня у врача попросила выдать мне справку, она ответила, что я ее смогу получить только 10 марта, а рейс 7 марта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в справочную службу аэропорта по телефону и объясните свою ситуацию. Или дежурному начальнику аэропорта поспрашивайте что вам посоветуют а может быть у вас есть близкие люди которые вам помогут уладить этот вопрос.