Долг примерно 200 тысяч.

• г. Волжск

Долг примерно 200 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Терриитория нашей страны большая. Но при пересечении областей на посту ГИБДД могуд остановить для проверки личности и автосредства. И если вы поподаете в "волну" могут арестовать автомобиль, до погашения долга. Оплатить часть сребств можно в любом банкомате.

Но имейте ввиду, что в сумме долга будут еще проценты службы судебных приставов. Так что реальная сумма вашего долга изменится.

В связи с наступлением каникулярного периода, попробуйте решить вопрос задолженности хотя-бы частично.