Мне разрешат поездку в Армению после погашения задолженностей перед судебными приставами и налоговой

• г. Екатеринбург

Здроствуте у меня зодолжность болше 1500000 р. у судебних пристовов и отделно в налоговом есть задолжность меня розришат виезд в Армению навишать маму так как уже 12 лет не бил в родине спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Арман вас не выпустят за пределы так как слишком большой долг. По территории России вы проедете. Но на границе если вы внесены в список должников судебными приставами то на границе вас не пропустят.