Перепланировка при ремонте балкона и ванной - нужно ли согласование?

• г. Екатеринбург

Демонтировала балконную дверь, несущие стены и приборы нагрева (батареи) НЕ трогала. Балкон утеплила, поменяла обычное остекление на пластиковые стеклопакеты и сделала электрический теплый пол. Из ванной провела воду и поставила раковину+поставила тумбу, а на нее электрическую плитку. Хочу продать квартиру. Нужно ли согласовывать перепланировку? Если да, то каковы мои действия? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, у вас не перепланировка, а реконструкция, так как вы переносили коммуникации. Нужно подавать заявление в Администрацию, чтобы ее узаконить. Или делать это через суд, прикладывая заключение соответствующей организации о том, что произведенные вами изменения не угрожают жизни и здоровью и безопасности граждан.