Вступление в наследство - правомерность общедолевой собственности после раздела имущества

• г. Краснодар

После вступления в наследство по закону, после смерти матери, при разделе имущества нас с братом сделали общедолевыми собственниками. Праильно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Антонина, все верно. Если вы хотите конкретную собственность, выделяйте свою долю в натуре.