Как вернуть деньги за ненадлежащий диван, приобретенный у ИП, занимающегося продажей мебели по франшизе?

• г. Хабаровск

Если ИП занимается продажей мебели по франшизе, а мыскупили диван у этого ИП ненадлежащего качества. Кому писать претензию на возврат денег за диван?

Ответы на вопрос (4):

У кого купили, тому и пишите.

С учетом того, что у вас 249 вопросов, то никакую претензию вы правильно не составите.

Претензия предъявляется тому ИП, у которого вы приобрели диван. Для вас, как для потребителя, без разницы взаимоотношения вашего продавца с иными лицами.

Вы уверены? Кажется здесь не Вам говорить и писать об этом.

Напишет Администратор сайта. Удалит и все, какие проблемы?