Квартира оформлена на мать, где она является собственником. Могу ли выселить ее,т.к.оплачивала квартиру я дочь.

• г. Ханты-Мансийск

Квартира оформлена на мать, где она является сообствеником. Могу ли выселить ее,т.к.оплачивала квартиру я дочь.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете выселить ее в связи с тем, что лично проводили оплату, Зульфия.

Доброго времени суток Зульфия!

Нет не можете, собственником квартиры является Ваша мать. Скорее наоборот в ее праве, кого туда вселять или наоборот выселять.