Как бороться с ложными вызовами полиции со стороны соседки?

• г. Казань

Соседка уже 2 раз дожидается 12 часов ночи вызывает полицию якобы за шум, в заявлении пишет что громко разговаривали и топали, хотя такого не было. Полиция заходя к нам, через минуты две сразу выходит, так как видят что мы уже спим. Что делать в данной ситуации? Угрожает что 12 вызовов и выселит.

Ответы на вопрос (1):

Вариант - объяснить ей, что включаете смартфон на запись уже в 11, действительно включаете, и при ложном вызове - всегда сможете доказать, что вызов действительно ложный.