Как административный штраф в России может повлиять на получение гражданства мужем-гражданином Украины?

• г. Москва

Мой муж гражданин Укрины, в россии у него административный штраф за попытку угона в размере 70000 рублей, сможет ли он получить гражданство? Или сначало ему нужно погасить штраф?

Ответы на вопрос (4):

Марина, штраф однозначно нужно погасить. Получение гражданства под вопросом. Ведь это судимость. У знакомой при получении гражданства в аналогичной ситуации спрашивали почему она правила ПДД нарушает - ее один раз оштрафовали за превышение скорости!