Как получить квитанции за тех содержание в УК, если закончилась книжка по оплате?

• г. Чита

Пришел оплачивать за тех содержание в УК у меня закончилась книжка по оплате (хотя это уже нарушение) они должны мне предоставлять квитанции по оплате согласно образца установленого государством, они мне объясняют так как мы вам выдали книжку на оплату при заключении договора с нами а дальше вы покупайте квитанции в типографии. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Обратитесь в инспекцию по жилищному надзору.

А можно поподробнее. На что сылаться?