Как заменить старую трудовую книжку и обновить данные о закрытых предприятиях?

• г. Сургут

Мне в отделе кадров сказали что необходимо заменить трудовую книжку так как эта книжка старого образца. Трудовая книжка была заведена в сентябре 2004 года. Некоторые предприятия которые там указаны уже закрыты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Законодательством не предусмотрена замена трудовых книжек старого образца.