Магазин у них только в интернете.

• г. Новосибирск

В многоквартирноы доме открыли ритуальное агенство, в котором размещены ритуальные принадлежности с указанием стоимости, утверждают, что это не магазин. Магазин у них только в интернете. Законно это или нет?

Может ли ритуальный магазин принимать людей по одному человеку, в период самоизоляции? Ведь люди умирают и им нужны ритуальные принадлежности.

Добрый вечер!

В нашем доме открыли ритуальные услуги, в жилом доме, спального района, это вообще законно?

Здравствуйте! В жилом доме открыли ритуальное агенство. Жильцы против как сформулировать письмо в суд. спасибо.

Можно ли получить у вас ответ на такой вопрос. В нашем многоквартирном доме недавно открыли магазин ритуальные услуги. Цокольный этаж, вход с обратной стороны дома. Но мы,жильцы, довольно отрицательно относимся к этому. Очень хотелось бы знать-правомерно ли это? Согласие на открытие нас, жильцов, никто не спрашивал.. Куда нам нужно обратиться, чтобы эти ритуальные услуги съехали в другое место? Спасибо.

Построил магазин Ритуальные услуги возле морга, законно, с выделением земельного участка. Напротив моего магазина размещаются гаражи, конкурент купил один из них и разместил там спустя 4 года, тоже Ритуальные услуги. Мой вопрос законно ли это, ведь гаражи не отапливаются, а на Урале у нас зимы суровые..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме. К дрму примыкает одноэтажная пристройка. В пристройке разместили магазин "Ритуальные услуги" и кафе с вывеской " Поминальные обеды". Данное обстрятельство не только снижает стоимость моей квартиры, но и просто вызывает неприятные ощущения. Есть ли возможность избавиться от этого?

Я частный предприниматель ритуальных услуг. Мне муп ритуальные сказали нельзя нам копать, что только они могут. Якобы в администрации города лежит документ о запрете. На сколько это законно?

Если ритуальное агентство потеряло акт - приёмки сдачи работ. Суд обязывает принести. Что делать? И каков срок хранения документов в в ритуальном агентстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение