У моего Отца у берега документы на частые дом! С чего начинать? И хотелось узнать проанализированы или нет дом. Он не помнит.

• г. Самара

У моего Отца у берега документы на частые дом! С чего начинать? И хотелось узнать проанализированы или нет дом. Он не помнит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Закажите ГПЗУ, в нем будут сформулированы ответы на все Ваши вопросы---площадь, основание, вид разрешенного землепользования, право собственности и т.д.