Можно ли избежать ареста нового расчетного счета при задолженности по кредиту?

• г. Москва

У меня арестовали расчетный счёт банка по задолженности по кредиту если открыть новый счёт и оплачивать по мере возможности долга, то все же будет ли основание на новый счёт арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Арест будет наложен на все счета.

И на старом счету останется арест и на новый счёт будет наложен арест.