Как влияет прописка в квартире тети на возможность улучшения жилья в программе молодая семья?

• г. Уфа

Если тетя не является членом семьи по отношению ко мне, то считается ли что я нуждаюсь к улучшении жилья (программа молодая семья), прописана у нее в квартире со своей дочкой, 42 кв. метров, для постановки нужно менее 12 кв. м на каждого. 42-24=18, 18 квадратов лишние получается.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае исходя из квадратных метров вас не признают нуждающейся в улучшении жилищных условий стст 49-51 ЖК РФ.

Спасибо, уточните пункт конкретный.