Возможна ли участие в программе молодая семья при наличии ипотеки и нехватке жилой площади для всех?

• г. Владивосток

Можем ли мы стать нуждающимися в улучшении желья по програме молодая семья, если у нас есть уже ипотека и собственность. .. но не хватает квадратов на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас члена семьи приходится менее 13 кв.м., то Вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.