Но он сказал что до него начали докапыватся искать причины что он что то нарушил.

• г. Новокузнецк

У моего парня наступило удо. но он сказал что до него начали докапыватся искать причины что он что то нарушил. За весь срок который отсидел 3.5 года ни одного нарушения. Говорит что сделали нарушения и смысла падавать на удо нет. подскажите как быть. Говорит если снйчас подам откажут. А потом только через пол года. Подскажите как правильно поступить. Может мне можно как то помочь?

Ответы на вопрос (1):

если имеется нарушение по удо откажут