Материальные доплаты есть к почетному работнику воспитания и просвещения РФ.

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Нарановна!

По Постановлению Республики Калмыкия "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных организаций системы образования Республики Калмыкия"

п. 5.2.2. Выплаты к должностному окладу за почетное звание, (государственную награду):

- СССР или Российской Федерации устанавливаются в размере 15%;

Всего хорошего!