Дети жили с мамой, теперь суд оставил детей мне. Что мне сделать чтобы отменили алименты и назначили ей.

• г. Самара

Дети жили с мамой, теперь суд оставил детей мне. Что мне зделать чтобы отменили алименты и назначили ей.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов с мамы и одновременно отмены решения о взыскании алиментов с Вас.

Здравствуйте, обратитесь с иском в суд об изменении порядка по уплате алиментов или отмене алиментов.