Как можно на руки получить хозяйственную книгу для ознакомления?

• г. Махачкала

Как можно на руки получить похозяйственую книгу для ознакомления?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей г. Махачкала!

Вероятней всего данная Похозяйственная книга находиться в Городском либо Республиканском архиве поэтому рекомендую вам обратиться с Заявлением "Об ознакомлении с Похозяйственной книгой" в Архив.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.03.2020 г.

Спасибо. А если в администрации находиться? Они не дают ее посмотреть, пишут " ответим по лицевомум счету " ,а мне нужно посмотреть на кого переписали имущество деда.