Как я оказался в долгах по ЖКХ перед Нижним Новгородом - история судебного пристава из другого города

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав с другого города наложил арест на карту и списал деньги за долги по жкх, которых у меня нет и не было. Я ежемесячно все квитанции по жкх оплачиваю исправно. Как такое может быть? Тем более я живу в Арзамасе, а пристав с Нижнего Новгорода.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, Ваша полная тёска! Сначала посмотрите информацию о своей задолженности на сайте судебных приставов. А потом лучше съездить к самому приставу со всеми документами и квитанциями с чеками по оплате коммунальных.

Добрый день. В первую очередь вам необходимо связаться с росп и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если вам не известно что пристав-вы можете узнать об этом на сайте ФССП или же в банке, карту которую арестовали.