Незаконная управляющая компания - жалоба соседей в генеральную прокуратуру

• г. Ставрополь

Управляющаю компания ни законно стала управляющей компанией. Так как у нас новый дом. А документы были подсунуты на подпись во время получения документов от застройщика. Во вторых они ни прводили общего собрания чтоб согласовать тариф а говорят чтобы но ни один сосед об этом ни знает. Теперь с соседями хотим подать жалобу коллективную в ген. Прокуратуру вы можете помочь грамотно составить ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Одновременно с жалобой, пишите иск в суд. Жалоба пишется в свободной форме, с требованием привлечь к установленной законом ответственности.